Наш рейтинг на ЯндексМаркет

">
Наш рейтинг на ЯндексМаркет

Мы гордимся высоким рейтингом нашей компании на ЯндексМаркет. 

Раделмаркет на ЯндексМаркет уже 7 (семь) лет.
Раделмаркет_—_стоит_ли_покупать_в_интернет-магазине__Отзывы_на_Яндекс_Маркете.jpg

Спасибо нашим Заказчикам за такую высокую оценку нашей работы. Для нас очень важно получать обратную связь и это еще один стимул становиться лучше

Наши Заказчики люди с "золотыми руками". Они используют современные материалы для своей работы и творчества.
С ними очень интересно поговорить. Они восстанавливают старинные автомобили и готовят к соревнованиям спортивные современные автомобили из карбона, "доводят до ума" снайперские винтовки  и проводят техническое обслуживание кофе-машин, ремонтируют электрогитары и занимаются гальванопластикой и.т.д.

   Мы со своей стороны стремимся найти что-то новое: очиститель, который позволяют очищать контакты под напряжением, cмазку, которая мгновенно вытесняют воду из утопленного электромотора и позволяет его сразу же запустить в заботу, эпоксидную заплатку, которой можно заделать дыру в трубе под водой или дыру в канистре со спиртом, маркер, который пишет на любой поверхности сквозь масло и в любом положении, даже " вверх ногами" и много других материалов.
Мы рады, когда вы обращаетесь к нам с задачами, требующими решение. Ждем Ваших звонков и электронных писем, всегда рады видеть вас в нашем офисе.

С уважением,
директор Сергей Бахтин